Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Ковылкинская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Краснопресненского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 33

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Артюшин Евгений Николаевич03.01.1959Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
2Булычева Лилия Вячеславовна08.09.1986Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
3Ермаков Виктор Николаевич28.06.1959Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Загороднова Галина Николаевна16.08.1966Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Катаскина Мария Сергеевна08.06.1984Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Левчагов Владимир Геннадьевич21.01.1971Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
7Панин Александр Александрович13.06.1963Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
8Тарыкина Валентина Николаевна01.04.1965Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Фоломейкина Ольга Алексеевна11.12.1962Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
10Чигрин Дмитрий Сергеевич27.08.1995Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Чигрин Сергей Васильевич20.03.1963Ковылкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
12Амирова Елена Александровна04.02.1986МРО ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
13Безруков Дмитрий Евгеньевич17.03.1983МРО ЛДПР 6выдвинутзарегистрирован
14Доронькин Николай Михайлович05.03.1981МРО ЛДПР 7выдвинутзарегистрирован
15Казакова Ирина Анатольевна17.01.1981МРО ЛДПР 9выдвинутзарегистрирован
16Кожаев Дмитрий Вадимович23.03.1992МРО ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
17Песков Геннадий Анатольевич13.05.1974МРО ЛДПР 11выдвинутзарегистрирован
18Подсеваткин Алексей Викторович20.07.1989МРО ЛДПР 10выдвинутзарегистрирован
19Савин Константин Александрович16.04.1985МРО ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
20Сибряев Александр Геннадьевич07.04.1992МРО ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]