ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2018 - 31.12.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 87
9 сентября 2018 года
Республика МордовияДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
    городской округ СаранскДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Инсарского муниципального района шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Урусовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кечушевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Атюрьевского муниципального района первого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Судосевского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Гузынском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Косогорском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Пермисском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Починковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Симкинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Старонайманском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Судосевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Тазинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Шугуровском сельском поселении
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Дубенского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Николаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пуркаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения Ельниковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Акчеевского сельского поселения Ельниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Маскинского сельского поселения Ельниковского муниципального района шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вышинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вадово-Селищинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Журавкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нововерхисского сельского поселения Инсарского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Челмодеевско-Майданского сельского поселения Инсарского муниципального района шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Берегово-Сыресевского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Смольненского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кергудского сельского поселения Ичалковского муниципального района пятого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Адашевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения Ковылкинского муниципального района первого созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения Кочкуровского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабаевского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Паркинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Колопинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Лямбирского муниципального района первого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трофимовщинского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Анненковского сельского поселения Ромодановского муниципального района третьего созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Палаевско-Урледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Подгорно-Канаковского сельского поселения Темниковского муниципального района второго созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сургодьского сельского поселения Торбеевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Варжеляйского сельского поселения Торбеевского муниципального района второго созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения Чамзинского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеремезенского сельского поселения Чамзинского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва